Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 19:50
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #518
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Отделение реанимации для экстренного откачивания животных и отделение интенсивной терапии для послеоперационных животных. А такое хотя бы за границей есть?
Ой, Ниииииинааааа... Твоя Лаура в жизни такое в клиниках видела, что наверное, если б ей предложили еще раз на операцию в клинику ехать, упиралась бы всеми четырьмя лапами... К слову, ей на дому и глаз удаляли, и кастрировали...

Я ж уже рассказывала про действительность нашей среднестатистической клиники: ты приходишь в клинику, садишься в одну очередь со всеми больными и инфекционными. И ждеееешь. Тебя вызывают ко врачу, ты приходишь в кабинет. После предыдущей инфекционной кошки его кварцевать никто не будет, не надейтесь. Ибо кварцевание у них - строго по расписанию. Протерли кушетку спиртиком - уже хорошо. Я не видела, чтобы протирали...

Врач моеет руки обычным мылом, не специальным раствором. Во всяком случае я ни разу не видела, чтобы кто-то руки спиртом или вирконом протирал. Ну и такими, считай немытыми, руками начинает осмотр животного.

Вечером в благочистивых клиниках моют пол вирконом. Зная, КАК он воняет при нормальной концентрации, и как он пахнет там, даже боюсь предположить, в каком процентном соотношении его там разводят. Водичка...

По-этому, если клиника не круглосуточная, то, придя с утра самыми первыми, есть шанс ни чем не заразить животину...

Ах да, в клинике, где у меня неделю жила Лаура, как не приду - вся кошка в говне сидит. Лекарства, которые, как мне сказали, супермегаобязательно ей нужно купить в их аптеке и давать, так ей за всю неделю никто ни разу и не дал. Стоимость стационара - порядка 200р в день, не считая корма, если я не путаю...
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·