Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~ Мартята 2006 ~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 13:40
ответ для PerΣefona , на сообщение « ~~~ Мартята 2006 ~~~ »
  #706
Лорелея
Элита
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2 534


Ситуация - Андрею надо делать операцию (водянка одного яичка и возможно грыжа - на узи её не видят, но врач говорит что есть). Записывались на операцию весной и вот сейчас (должна была состояться сегодня), пришлось отменить из-за того что Андрюша заболевал. Оба раза записывались к врачу Елецкому Ивану Владимировичу. Пока Андрей выздоровел, надо опять записываться, а я в раздумьях - может не зря всё срывалось и надо идти к другому врачу или просто наши малыши часто болеют и на это не стоит обращать внимание.

Для справки: есть ещё хорошие врачи Осиповы (отец и сын), работают в педиатрической академии на Литовской, у моей подруги там оперировали сына с таким же диагнозом, НО - записывалась она конкретно к Осипову, но по факту оперировал другой неизвестный врач, а Осипов был, как он сказал, "на более сложном случае", я такую неопределённость не люблю. Елецкий работает в Скандинавии, уж если к нему запишешься, то он и будет оперировать.

Елецкий И.В. - детский хирург, уролог высшей категории
окончил Ленинградский Педиатрический Медицинский институт в 1981 г. В 1981-1982 гг. проходил обучение в интернатуре по детской хирургии на базе Детской городской больницы №2. В 1982-1983 гг. работал в ДГБ № 21.В 1983-1985 гг. проходил службу в рядах Советской Армии. В 1985-2004 гг.работал в Педиатрическом Медицинском институте, где с 1992 г. был заведующим хирургическим отделением. С 2004 г. работает главным врачом и детским хирургом Российско-финской клиники "Скандинавия".

Осипов Игорь Борисович - заведующий кафедрой урологии, Главный детский уролог Санкт-Петербурга, д.м.н., профессор, детский хирург высшей категории

Осипов Антон Игоревич - Ассистент кафедры, к.м.н.
Лорелея is offline