Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 12:52
ответ для Dalila , на сообщение « У вас видимо такая же кухня, как и у... »
  #69
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
У вас видимо такая же кухня, как и у нас
Только я хочу попробовать холодильник как-нибудь на другую сторону впихнуть. Хотела к окну, а сейас все-таки поняла, что пол окна он загородит. Опять вся в раздумьях..... Если поставить плиту, потом холодильник, а потом стол рабочий - наверное неудобно будет

У нас сейчас плита у окна стоит - если так и оставим, то планирую не занавески, а жалюзи повесить. Рулончиком такие бывают. А сейчас у нас на окне вообще ничего не висит
Я стиралку хочу всё-таки в ванну пристроить, на кухне как-то мне не нравится, соответственно для холодильника место остается. А сейчас мне он ничего не загораживает, очень даже не плохо стоит. А плиту почему не хотите двигать, купили подводку подлиннее и всё, переместить-то всё можно и мойку и плиту.... У меня планы вобще грандиозные по поводу кухни, всё-таки сделать рабочую зону около окна - это, мне кажется, здорово, полкухни освободиться, по крайней мере визуально так бкдет казаться, посмотрите ссылку я давала, там прикольно сделана кухня.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·