Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - MTV, проект "Подиум"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 11:50
ответ для Micha , на сообщение « Меня не столько фантазия удивляет... »
  #39
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
Меня не столько фантазия удивляет (прямо скажем, там у многих с ней проблема, действительно
талантливых людей очень мало, потом у них у всех есть наработки из допроектной жизни, и даже
при этом все решает случай - когда получается, а когда и нет),
меня очень удивляет как они умудряются шить за такой короткий срок... Вы не думаете, что там
сроки как-то урезаны? В этом сезоне было около 15ти конкурсов по 2-3 дня каждый, это 30-45 дней, но у Лоры живот вырос, будто она там месяца 3 или 4 провела
О про это ничего не могу сказать я урывками смотрела да и живот может вырасти внезапно у меня за пару месяцев нарисовалось а до этого даже не видно было.
А про короткий срок это вполне реально у меня подруга дипломную работу чуть не за 2 дня сварганила она в "тряпочке училась" и часто на показах на моделях платья не полностью готовы много на чесном слове держиться (это мне подруга рассказывала да и я у неё как то моделью была она в меня столько булавочек навтыкала что бы костюмчик сидел
А я думаю ещё возможно после конкурса очередного им давали передышку пару -тройку дней на собраться с силами отдохнуть
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·