Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт МОП в коммуналке - отчет
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:29
ответ для Mashenkap , на сообщение « Автор у меня вопрос, точнее вопрос к... »
  #49
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
Автор у меня вопрос, точнее вопрос к собственникам. И неужели они до сих пор не хотят помочь Вам деньгами в осуществлении дальнейших планов. Вообще интересно что они говорят.
Мы сами сдаем комнату, точнее муж этим занимается. Комнату мы свою отремонтировали. Кухню поменяли естественно привезли свою старую. Жильцы ничего не хотят делать, даже на свет не скидываются оплачиваем все мы. Горячую воду сделали. В МОП я не заходила, боюсь. Ну у нас понятно люди пьющие, ничего в жизни не хотят, все устраивает. А у Вас все снимают и что собственники будут и дальше смотреть как Вы вкладываетесь?

А так вообще Вы действительно БОЛЬШАЯ молодец!!!!
Собственники ничего мне не говорят, я с ними не вижусь
Точнее - одна из собственниц предложила свою часть расходов возместить, но денег я пока не видела.

Меня это в общем не сильно волнует.
А вот по осени я хочу окна на кухне поменять, не знаю, что мне соседки на это скажут
В одиночку боюсь не потянуть.

Жалко менять на обычный металлопластик, хочется фурнитуру историческую сохранить... А деревянные рамы со стеклопакетами, я боюсь, в кругленькую сумму выльются...

Смотрите, какие у нас задвижки на окнах в кухне (я уже в топе про семейные реликвии показывала):

__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline   Цитировать ·