Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно установить прослушку за няней.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 23:24
ответ для Tasha007 , на сообщение « что вы лично видите плохого в том,... »
  #85
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
что вы лично видите плохого в том, чтобы честно предупредить о слежке за няней саму няню? Я уже молчу, что так закон вроде как велит (хотя сЦылок не было).
остальные не колются - только громко кричат об ОПАСНОСТИ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Хоть вопрос и не мне адресован, я просто объясню свои мотивы не ставить няню в известность. Я считаю, что если человека поставить в известность, то в доме вполне возможно воссоздать видимость адекватной работы и прекрасного отношения к ребенку. По крайней мере эту видимость можно поддерживать достаточно долго. А вот на прогулке можно пускаться во все тяжкие - попить пивасика, потрындеть на лавочке с коллегами, не сильно поглядывая в сторону ребенка, да просто подзатыльников надавать или побить. Опять же синяки всегда можно списать на то, что активный ребенок упал во время игры - вполне себе житейская ситуация. А вот улицу просмотреть гораздо сложнее, чем свою собственную квартиру, и ребенок будет страдать чертову кучу времени и я буду себя изводить страхами и опасками. Лично мне эти проблемы просто не нужны, поэтому ставить в известность о камерах не буду, посмотрю няню в действии на доступной и подвластной мне территории.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·