Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 02:00   #559
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
интересный опыт - наши друзья строили дуплекс каркасник по 70 метров на семью - уже 2 года строят в Парголово - электр-во от соседей, вода тоже как-то не по стандарту, участок нужно выравнивать, дороги нет, септик есть, первую зиму обогревались в одной комнате буржуйкой - испортили одну стену из-за выведеной трубы - не знаю как сейчас.. сейчас есть котел.
по сути очень рискованный проект получился..
не знаем как у вас так все быстро получилось.. до подключения к эл-ву им еще далеко..
А они сами то(друзья) что думают по этому поводу???У нас тоже были товарищи,которые уехали в N-скую обл. и купили там полдома с печкой и т.д.. Но по их отзывам, они то рады и счастливы.Может ваши друзья вполне довольны своей жизнью.Но это их личный опыт.Некоторым важен процесс, и не важно чем все закончится.Я вас уверяю,что найдутся такие,кот. и вас не будут понимать,даже если вы дворец отстроите.Но я хочу как то ободрить вас Мы сначала, в 2005, тоже мечтали дом на две семьи построить.Сейчас понятно,что зависли бы,как ваши друзья. Но тогда...наш мудрый друг и его жена предложили молиться за наши планы и за будущий дом.И Господь усмотрел кому лучше в квартире жить,а кому и дом построить...Но в 2010 Нашим друзьям дали большую квартиру,а мы наконец то в свой дом переехали. А вообще то вся наша история о Божьей милости началась намного раньше,но это потом как нибудь...
__________________
Катюшка+Мишок=пяток детей
Katok45 is offline   Цитировать ·