Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГУП РЭП "Строитель"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 12:35   #5
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Почему решен ?
У нас в прошлом году собирали подписи для перехода с Сити Сервис на ЖКС, а воз и ныне там.Сейчас на Строитель собирают.
А вы ходили на собрание? Я вчера была Были представитель районной администрации и юрист Строителя. На все воспросы почему не представлеы другие УК было сказано, что какие-то частные( нет причин к ним переходить т.к. частные ), у каких то офис на другом конце города и как они будут уборучную технику через весь город гонять и т.д. Короче открытым текстом было сказано,что Козак распорядился ,чтобы иностранной Ко СС в этом сегменте рынка не было, поэтому мы пришли и предлагаем государственную УК (надо понимать аффилированную),которую можно контролировать и на которую можно влиять
Насколько я поняла, что формально собирают всех,чтобы не было потом претензий что "без меня меня женили", хотя по факту так и будет скорее всего. Т.е. собственники должны "выбрать", а те кто по соц найму за тех будет решать представитель районной администрации,у которой есть доверенность и которая отдаст голоса в пользу собственников . Таким обрасом НАНИМАТЕЛИ вас вообще ни во что не ставят. Собственники хоть как-то могут повыпендриваться
Oliwa is offline   Цитировать ·