Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школы 61, 457 и 83 муки выбора, помогите определиться.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:49
ответ для Пиния , на сообщение « а,ну не знаю. У них в классе есть... »
  #64
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а,ну не знаю. У них в классе есть мальчики, как-то изначально мотивированные, они и учатся с первого класса (про кружки ничего не знаю), девочки же, которых меньше, дразнят их ботанами сами не особо горя учёбой. Это конкретный класс, да, но тот, в котором собраны после началки лучшие. Мне это напоминает моё детство и совсем не нравится как среда для ребёнка
после 7-го их переформируют, а такой класс может попасться в любой школе, уж поверьте мне, от этого ни одна школа не гарантирут. А подростковый климакскризис когда накрывает, это жуть. Девочек раньше: 5-6 класс, мальчиков чуть позже, а потом уже все спокойно, учиться начинают. Мне в этой ситуации безумно жалко учителей в любой школе, поколение NEXT отжигает. Дети зайчики в началке, все учатся и слушаются маму. Всех привели в школу самую, самую, потому что их чадо хочет учиться и оно ну ооочень умное. Интересно смотреть на этот же класс, ну в классе 6-м, 7-м. Ладно, пошутили, больше не буду.
__________________
Не говори котенку.. брысь..
Vanka is offline   Цитировать ·