Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 05:15
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #58
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


МСЧ 157 на Варшавской 100

«Доброе утро! И удачного дня!
Вчера муж был у Гусакова, я планировала пойти с ним, он меня так деликатно, но отстранил он этого дела, это муня удивило, но понравилось, может ответсвенность проснулась ))
Так как был один на приеме могу передать только его ощущения, пришел домой в довольно приподнятом настроении. Рассказывает-как положено подожда врача перед дверью, впереди был еще мужчина, и с ним и потом с мужем прием длился около 15 минут. Гусаков все расспросил прочитал нашу летопись, муж говорит, что даже не понял сразу, что это такое))), но в итоге все это помогло, чтобы картину общую составить. Сказал, что так часто как мы сдавать СГ не надо (мы сдавали в декабре, марте, апреле-все надеялись, что это ошибка((() назначил УЗИ, и еще два анализа, что-то по простате и эякуляра для опреедленяи микрофлоры и устойчивости к антибиотикам (помойму так там было написано). Но самое главное, думаю из-за чего муж пришел доволный, он сказал, что у нас 50% нашей плохой СГ это механические проблемы )))) (и такое бывает)) надо "подрезать и удлинить" и уже после этого смотреть, что делать дальше. Пока не выписал ни какие лекарства.
Вот и все, теперь будем делать все, что назначил и на повторный прием, появилась надежда))) Не очень удобно то, что сдавать анализы надо в определенное время, да еще в определенные дни, не каждый день работает лаборатория, поэтому с работы отпрашиваться по любому надо. ППервый прием стоил 650р, повторный 500р»
«Девочки...сходиди к Гусакову. Первая консультация непонравилась, т.к. занял прием 5 минут, мы пришли с целой папкой анализов, но нам все таки выписали еще несколько, так что разговора никакого не было, сказал, что да- плохая СГ, плохо, что болели свинкой (а я даже и не знала) и все... приходите потом... Муж вначале психанул, что надоел этот развод...никто ничего только сказать не может... но анализы решил сдать... так что надеюсь на лучшее»
Здравствуйте! Хочу вам вот что рассказать. Здавал мой муж как-то спермограмму не в АВА, а в другом не менее пристижном заведении, занимающемся репродуктологией,где-то в Пушкине. Там ему выдали ответ: Ни одного нормального сперматозоида не найдено, зачатие невозможно даже с помощью ЭКО, ищите донора. С этим нас и отправили домой. Хорошо, что сходили к хорошему урологу, который посоветовал сдать спермограмму в медцентре Адмиралтейские верфи. Сдали. Результат превзошел все ожидания. Все просто прекрасно. После с этой спермограммой пошли еще на консультацию к Зав отд. урологией. Тот подтвердил, что для волнений причин нет. А в лобратории у врача который делал анализ мой муж лично спрашивал действительно ли все в порядке. Убедили на все 100%. Через два месяца мы успешно забеременили естественным путем. Кстати мы в АВЕ тоже были один раз. Врач сказала тогда, что они очень доверяют Пушкинской клинике. А как можно доверять если они полную ерунду написали? И с этой инфой домой отправили. Можете представить, что мой муж в тот момент чувствовал.
Little Angel is offline