Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня за 30 т.р
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 12:32
ответ для Nharun , на сообщение « Для Joyland и других с изумительными... »
  #50
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nharun Посмотреть сообщение
Для Joyland и других с изумительными предположениями о ненормальности моих детей, впрочем как и родителей.

Спешу заверить, что няня была найдена вскорости, полностью устраивающая и нас и детей, даже более чем Все довольны и спокойны. Няню нашли в результате через знакомых.

Кстати, никогда не догадывалась, что что если детям не нравится няня, то виноваты именно дети и их родители. И что дети в таком случае просто ненормальные уродились. Смелое предположение, а главное очень нетривиальное. Я всегда думала, что как-то наоборот.

Извините, ушла от темы обсуждения, но я уже писала, что 30.000 - весьма неплохие деньги, если сравнить с зарплатой медсестер, нянь в детсадах или учителей в гос.учреждениях. А уж если еще и питание предоставляется, то по-моему вообще отлично. А няня, как правило, питается в семье за счет работодателя (чай, кофе и конфетки с лимоном даже не считаю).
Чтоб жизнь уж совсем сладкой не казалась
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·