Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №38 М.Балканская ул.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 23:50   #59
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Наблюдаюсь у Кожиной С.Ю. Мне врач очень нравится (спокойная, никогда лишнего не выпишет), но знаю, что отношение к ней неоднозначное. То есть она либо очень нравится, либо категорически не нравится. Очереди у нее бывают очень часто. Но, видимо, как она спокойная, так у нее и очередь всегда спокойная (хотя, может быть, мне просто так везло, что никто не скандалил, как у Борисова, например). Работает Кожина С.Ю. без медсестры. Сейчас она в отпуске и наш участок взял Борисов. Как большинство здесь пишет, НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ, ДЕВОЧКИ, НИКОГДА!!! За два визита к нему, он мне назначил пять видов таблеток. Прочитав к ним инструкции и узнав цены на них, решила, что я буду здоровее, не принимая ничего из выписанного им. (В дальнейшем, врач, у которого собираюсь рожать в дальнейшем, посмотрев выписанные им лекарства и осмотрев меня, сказала, что у меня нет никаких показаний для приема этих таблеток). Не пошла бы к Борисову ни за что, если бы не беременность и необходимость выписывать родовой талон и больничный. В очереди, при том, что он работает с медсестрой, огромадные. Уже в 16 часов (начало приема в 15.00) медсестра проходит и берет последнюю карточку (к беременным, правда, это не относится).
И по поводу роддома 16, который находится рядом с нашей ЖК, слышала много отрицательных отзывов. Положительных не слышала ни разу.
Копуша is offline   Цитировать ·