Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 16:43   #77
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
А у нас пробел...Мы никогда не смотрели кукольные спектакли. По моей вине. Я в детстве не любила кукольные представления. Ну не интересно было, и все. Ни в каком возрасте.
Поэтому своих детей лишила подобного опыта....Хотя, знаю, что они с удовольствием смотрели за работой кукловода в Летнем саду.
Вот, загорелась идеей, пока не поздно, сводить их в Кукольный театр.
Может быть, посоветуете хороший спектакль, который будет интересен ребенку 9-10 лет (ориентируюсь на сына)?
"Маленький принц" в БДТ, "Волшебное перышко" в Демми, "Волшебнвй веер" на Моховой.
Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Ой, малышей хотела защитить! Малыши малышам рознь.
Я , всегда, когда шла с сыном на спектакль, балет, оперу и даже в Капеллу, брала дочку с собой. Лет с 3. Она с раскрытым ртом смотрела и слушала и даже потом обсуждала увиденное.
Но, наверно, такие дети это единичные случаи. А, вообще, конечно, в зале всегда собираются разные детки и не все, к сожалению, независимо от возраста умеют себя вести в качестве зрителя((((
Но, это сугубо вина родителей.
Хотя, у нас есть неусидчивый сын подруги, который и в 7 лет не может выдержать любое "представление"....
Высказалась)
Нет, я не за то чтобы смотреть при входе свидетельство о рождении, но если родитель берет на себя право проводить ребенка на неподходящий для его возраста спектакль, то пусть не забывает и об обязанности уйти из зала если ребенку тяжало. У меня Тима при его гиперактивности в 5 лет смотрел балеты нормально, хотя раскачиваться и трогать все подряд руками я его видать ни когда не отучу. Может дама сердца когда случайно другую в зале будет гладить сможет ему все объяснить.
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так что, мы организовываемся в театр? Единственное, 20.02 я не могу. Можно позвонить им и узнать, какого числа они смогут нас пригласить на спектакль, какой минимум людей надо организовать. Какая площадка нас устроила бы? В МДТ дороговато получится, лучше Домино (около 90 мест) или Театральный центр на Коломенской ( в нем около 100 мест)
Мы за, нас 10 мам-детей, но время как и у многих решает многое.
мумики is offline   Цитировать ·