Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мишки-тедди и их друзья.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 18:50   #26
Wendi
Активный участник
 
Аватар для Wendi
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Ledi Брюнетка!!! Посмотреть сообщение
Какая прелесть,они такие милые!!!
спасибо большое)

Цитата:
Сообщение от ОтИкотыКомуТоТуго Посмотреть сообщение
о..вопрос..вот это мопсик.. а как бы сделать бульдожку=))
бульдожек пока что не делала..)надо наверное чуток поколдовать над выкройкой и всё)

Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
Ой, не могу!!!!!! Хочу такого мопса!!!!!!! Чудо какое!
спасибо огромное))мопса у меня отобрал муж...я даже его не успела выставить на продажу..)

Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Алена, приятно познакомиться, я Аня
Опилки - очень интересная история, мной еще не освоенная А головы ты тоже опилками набиваешь?
Не тяжело потом утягивать и носик вышивать?
И какие опилки лучше использовать? Я видела в зарубежьях опилки, которые называются типа "деревянная вата" это тоненькие ниточки
привет, Аня))очень приятно познакомиться, да)) головы тоже опилками, мне очень нравится..головы в любом случае плотно набиваются, даже если и синтепухом, то всё равно должно быть трудновато вышивать нос...Мне трудно сказать, я привыкла к опилкам..мне больше нра опилки и они очень податливы в плане прилания формы голове и всяких складочек..)
по поводу какие лучше, без понятия. я тоже пидела "wood wool" типа деревянная стружка тонюсенькая...но не окупала. я беру опилки в зоомагазах,обработанные против всяких грызунов..30 рэ пачка, хватает на нескольких медведов.)но там нужно смотреть...иногда оч крупные опилки и набивать не удобно.
__________________
Wendi is offline   Цитировать ·