Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 15:36   #16
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


[QUOTE=croh;65170305]Эхххххх! Девченка я молодая пока что (эт я по доброму), но вот третьего рожу (пока тока первый) и сразу к Вам. Видимо мамы середнячки по возрасту никому не нужны - среди юных мам - старушка, среди зрелых - мелкота. Хотя и с положением вроде много добилась, правда до потолка - эт не реально... Мало женщин генарал-полковников чегой-то в нашей стране, да и в мире тоже, но я буду стремиться.

Я добилась многого, но думаю, это результат искры Божьей, самостоятельности и расчета только на свои силы. В первом браке пришлось взять все на себя, ну а потом по инерции - активная жизненная позиция, развиваем свои способности и ещё - я всегда придерживалась того, что нельзя полностью зависеть от мужа, надо постараться иметь свой горшочек мёда и отнорочек. Поэтому даже сейчас, во втором браке, когда муж обеспечивает семью (ТТТ) и я могу не подрабатывать, все равно подрабатываю понемножечку, благо профессия позволяет и люблю свою работу. Вы правы - надо стремиться!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·