Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 12:02
ответ для Barsuchok , на сообщение « Немножко стремаюсь писать об этом....... »
  #26
Juli
Активный участник
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Немножко стремаюсь писать об этом.... но мне реально помогают возбудиться всякиу приключения - поездки в далекие страны,там все по-другому чем дома, снять номер в гостинице, сходить перед этим в дорогой ресторан, потанцевать в клубе, где все пропитано сексом.... еще очень помогла история, когда мы почти занялись этим с другой парой... ну до самого конца дело не дошло, но очень возбужает само сознание того что мы делали....Сразу скажу, что произошло это случайно, мы к этому не стремились, но произвело огромное впечатление! Не бойтесь различных экспериментов, нужно самому себя все время настраивать, создавать ситуации, которые будоражат своей запретностью, эротизмом... ну вот как-то так получается...
Уф! И я пробовала такое. Получается, точно. Но только на тот, конкретный вечер или поездку. Пару дней спустя - все тоже самое, желания нет. Причем чем дальше, тем лучше БЕЗ интима! Так что автор, я к Вам присоединяюсь.
Но мне кажется, что это не к сексологу, а скорее к психотерапевту. Проблема в голове, как я думаю...
Juli is offline   Цитировать ·