Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какое место в нашей жизни занимает роскошь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:59   #73
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Лена Романова Посмотреть сообщение
Да ну конечно! Вот какая у нас средняя заработная плата по Москве. Около 40 000? Или может даже 50?!
У меня есть знакомые, которые и по 150 000 и даже по 200 000 получают. Но, учитывая, что вынуждены семьи содержать, у них даже и откладывать не получается...
Так что тут вопрос не в сумме, а в том, тратится или откладывается. Думаю, что как-то так. Согласны?!
Отложил много - роскошно живешь... ???!!!!

А с критерием в 1000 кв. метров согласны или тоже считаете, что планку опускать нужно?!
Нифига не согласен- сдержать кого-то или нет - выбор каждого -ктото вот расплодился и содержит а кто-то всю жизнь один прожил -это личный выбор
Смотрите - я содержу семью ну и что?это мое личное дело причем изначально создавать семью или нет - чем я лучше тех у кого нет семьи?
Тратится или откладывается -тоже дело личное ..
1000 квадратных метров? вобще фигня..потому что 100 этих метров в центре Москвы стоят куда дороже 1000 в Конатопе
Сама по себе идея ИМХО идиотическая
По зарплатам - смотрите статистику - у нас полно регионов где ЗП меньше 15 тр и что? им станет легче морально если они узнают что тот у кого в собствености Майбах- платят лишние 50 тр в год в бюджет?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·