Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт "на одном дыхании"...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 22:15
ответ для фЭя , на сообщение « Ну как зачем? Вот так, например,... »
  #35
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Ну как зачем?
Вот так, например, выглядела квартира от входной двери, когда я пришла с ней "знакомиться":
Вся квартира, как на ладони, чего я не люблю... а главное - сразу при входе встречаешься "лицом к лицу" с санузлом Не говоря уже о том, что нерационально используется немаленькая, в общем, площадь. Выгородив прихожую, мы сразу минимизировали обзор квартиры от случайных визитеров , ограничили приватную зону санузла и спальни, организовали места хранения "с изнанки" прихожей, разместив угловую комбинацию шкафов для не сезонных вещей... но главное - локализовали вездесущую ГРЯЗЬ, которая при стандартной планировке большинства наших квартир разносится с неимоверной скоростью, несмотря на самые тщательные уборки, т.к. входная дверь находится "на перекрестке всех дорог" Тем более, что сейчас у нас малышка поползет...
Теперь эта зона выглядит примерно вот так (ну и светильничек заодно покажу ):
мне нравится идея со шкафом - вписался...потом еще покажите - со стороны комнаты, плз!
я спросила потому что сама - как раз люблю чтобы - эхх..и эхо...не нравятся мне маленькие прихожие ))) мечтала всю жизнь о Холле ))) а тут своими руками ))) но на вкус и цвет как известно товарищей нет...
с грязью тоже согласная...разносится она...при такой планировке...я вижу только 2 решения - кроме стен...зонирование пола разными материалами (как не смешно - лишний раз с ламината на кафель - не перешагиваешь) и наличие бооольшого паласа под дверью...его надо конечно пылесосить часто...но зато дальше - чисто...

смотрю с великим интересом!
grethen is offline   Цитировать ·