Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развивалки в Выборгском р-е!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 15:00   #68
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Не по существу пишите Вы, вам повезло заниматься у хорошего педагога, так это успех именно Кати, а не центра былина. Почувствуйте разницу. Так же люди ходят к определенному врачу не важно в какой центр.


А вот это уже вообще хамство. Вы не знаете кто я и не имеете ни малейшего представления о моих знаниях. В рьяном желании отрекламировать понравившийся лично вам центр, не забывайте о корректности.
Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
***
и о методике говорить бессмысленно, я специалист и в теме развития детей уже более 10 лет
ничего нового я не узнаю от Вас
- это к вопросу о некорректности и хамстве!
Вы же тоже не знаете кто я.

Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Я просила перевести нас к Кате к детям 3 летнего возраста и что вы думаете... мне отказали, так что на счет разновозрастной методики вы зря, хи хи это притягивается когда выгодно. В нашем случае непонятно почему мы не смогли воспользоваться этими благами и заниматься у хорошего педагога. Нам навязали непрофессионала и перейти в другую группу к Кате не предложили, на основании Внимание! несоответствия возраста! Так что все ваши бла бла про методику на деле не реализованы.
Где же тут несоотвествие? если я с самого начала о формировании групп по определенным возрастным промежуткам? Вы же специалист по развитию - а это азы метода.

И вообще то последние пару постов я рассуждаю о методе, а не о центре и о том, что для кадого родителя и ребенка существует свой метод обучения. Это вопрос мировоззренческий.

А по поводу рекламы: я сама туда попала прочитав оплаченный рекламный топ на ЛВ. В своих же постах рекламы не вижу. Таким же образом можно обвинить других участников в рекламе "Волшебного мира" , "Улыбки" и пр.
Это все эмоции, просто Вам лично там не понравилось, а мне понравилось, поэтому каждый защищает "свою правду"
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·