Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 01:01   #190
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Надо же, какие мы все разные
Цитата:
Сообщение от МИДи Посмотреть сообщение
Девочки я так довольна тушью Тушь д/ресниц "Dolly" черная удлин Не смазывается,не осыпается,я даже днём с ней спала и хоть бы что
А мне вот не очень понравилось. Показалась густой и с комочками. Правда, я для пробы её намазала, как только привезла и вскоре смыла. Попробую ещё, может и ничего.

Цитата:
Сообщение от Пинта Посмотреть сообщение
Я купила тушь тройной эффект- гадость редкостная!!!
Не успела накрасить - осыпается, размазывается.
А вот эта тушь мне очень понравилась Я о Элит, тройной эффект.
Красилась 3 для, держит хорошо, наносится ещё лучше, не густая, хорошо удлиняет ресницы.
Нет, ну надо же! (удивляюсь)

Ещё очень понравились тени для век: Белор-Дизайн, серия Деликат.
Просто, то, что надо. Я давно искала что-то подобное, а тут и по цвету попала и вообще. Плостные, блестящие, хорошо держатся на веках, полдня точно хожу, очень довольна. Но они достаточно яркие, мне такие и надо было, но чтобы знали.
Мимо меня прошёл карандаш маскирующий, "Релоу", может с цветом не угадала.
Теперь о Маркелл Серия Антистресс.
Как уже здесь писали, про спрей Антистресс, понравился, отличная вещь, особенно в жару. Особенно в машине Буду заказывать ещё.
Крема: брала Крем-комплекс Антистресс для всех типов кожи (день-ночь) и Восстанавливающий крем Антистресс ночной.
Не знаю, что из серии Антистресс мне помогло, может всё в комплексе, но выгляжу я лучше, это точно. Лицо было измученное (почти месяц сезонной аллергии) и лицо, уставшее было. Так вот, стало намного лучше.
Ещё не всё попробывала, буду отписываться постепенно.
__________________
У нас есть Ксюша! и Поля
Я никогда не стану мисс Мира, вот такая я жаба, вот такая я Ира…(с)
"Это ж понятно. Женский коллектив. Одну ПМС накроет, всем весело!" (sebos)

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою" (с)

Есть вещи важнее, чем style и клубы. Есть чувства, улыбки, любимые губы...

Fomira is offline   Цитировать ·