Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С коляской для двойни в общественные места
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 16:53   #18
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Я тоже стараюсь малышей зря не таскать лишний раз никуда, но иногда действительно хочется развеяться. Тем более приходится куда-то ходить, если некому помочь и нет другого выхода.
От для сурка шопинг действительно здорово помогает Но я стараюсь всё-таки оставлять малышей с папой или если вдруг к нам приезжают бабушки-дедушки, то с ними, и хожу по магазинам одна, с мужем, с подругами или на худой конец со старшим. Время от времени стараюсь выбраться посидеть куда-то с друзьями. А вообще мне даже наш неонатолог рекомендовал - для сохранения душевного равновесия мамочки хоть не надолго хоть разок в неделю куда-то выбираться без детей
Про поликлинику - это да! Просто молюсь на наш ДМС - до года все врачи на дом, теперь к специалистам по записи без очередей в нормальные места.
Марусеночек судя по всему должна постоянно ходить с красными ушами и икать, так как добрая половина двойняшного раздела (особенно те, кто с малышами) постоянно её вспоминает Я не исключение, так что присоединяюсь
Surikata is offline   Цитировать ·