Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 01:25
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1007
pred4uvstvie
Активный участник
 
Аватар для pred4uvstvie
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 339


Всем привет! Можно я тут продублирую вопрос, который задала в топе путешественников, а то там совсем глухо!
Решили в июне выбраться на море. Надо бронировать апартаменты, а я не знаю что и делать. Состав такой: 4 взрослых + 5 инфантов (двойняшки+тройняшки)
Рассматриваем все, кроме нашего юга, Болгарии и Кипра, на весь июнь. Из пожеланий- море и песок! Ну и бюджетно хочется конечно...
Хочется апарты с двумя спальнями и столовой-гостинной. Конечно можно рассмотреть вариант двух однокомнатных рядом, но мы хотим отдохнуть вместе, уложив детей спать, да и когда кто-нибудь пойдет в магазин, проще следить за всеми. И тут затык, все такие апарты расчитаны на 5-6 человек (учитывая спальное место в гостинной), а нас 9!!! К тому же тройняшкам нужны три кроватки, они спят только так, и моим нужна как минимум одна. Натыкалась на предложения, где детская кроватка стоит 50е в неделю, а это получается 1000е в месяц только на кроватки Или все-таки дети не считаются за полноценных людей и можно пробовать договориться лично с хозяевами? Реально ли организовать такой отдых? И вообще куда лучше ехать в июне, чтобы море теплое и погода хорошая? Может кто-нибудь посоветует определенные child friendly апартаменты?
__________________
pred4uvstvie is offline   Цитировать ·