Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень прошу не остаться равнодушными! Семья в критической ситуации.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 02:22
ответ для Сонгриса , на сообщение « что я могу предложить. у меня... »
  #60
ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
Наш человек
 
Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
 
Регистрация: 28.06.2004
Сообщений: 9 033


Цитата:
Сообщение от ОНИКС Посмотреть сообщение
что я могу предложить.
у меня знакомая, живет в центре, будет с сентября искать помошницу по дому, няню. она массажист-косметолог надомник. кстати, форумчанка наша. она планирует найти себе напарницу. конечно никакой речи о массаже или косметических процедурах речи быть не может, но т.к. она идет на очередное усовершенствование, то ей и понадобится помощница. В чем суть. Ей нужна будет напарница делать ну что-то простое, типа депиляции.
это как вариант. если это интересно, могу все узнать. она сейчас не в городе, но на форум выходит часто. единственное сразу скажу. что хоть и на дому работает, но с медициной строго. Анализы-гепатит-туберкулез, справки обязательно.
Милая Оникс!Спасибо что откликнулись...я думаю mamazai/автор/-подруга Лины прочтет Ваш пост и обсудит это с Вами и Линой!
__________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ is offline