Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 02:08   #52
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

а я вот часто вспоминаю свой бывший район .. а здесь как то не так мне (( вроде и живу уже полгода, а до конца не привыкнуть
Вот не знаю, как у вас - а у нас на Народной мне никогда хорошо не бывает. Ни парка толкового, ни места какого интересного, а соседи . С удовольствием пожила бы где-нибудь в Озерках - там даже запах другой.
Кстати о запахах. Никто никогда не замечал (это года два-три назад было) как по ночам пахло? Какими-то поездами и чесноком (на самом деле намного хуже - это так, для ориентира). Отвратительный запах. И утром бывало стою на остановке - даже воздух мутный какой-то. Заводы что ли выбрасывали гадость какую... Одно это полностью отбивает желание здесь жить.

Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Девочки,поздравьте меня!!!!!
Я ПРАВА ПОЛУЧИЛААА!!!!!!!!!!!
с первой попытки,в школе без взятоооок....я крутакрутакрутааааа

из группы 22 человека получили только 5
Света - поздравляю! Ты дйествительно можешь гордиться
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline   Цитировать ·