Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей от 7 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 00:06   #66
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


"Сообщение от Eliness
Преподаватель сказала, что ребенок постоянно просился к маме, которая сидела в зале. Преподаватель несколько раз попыталась вовлечь ребенка в игру, но ребенок постоянно просился к маме. В конце концов ребенок просто сбежал со сцены. К сожалению, преподаватель не могла кинуть оставшиеся 15 человек и идти заниматься только Вашим ребенком. Если бы мамы не было в зале, то ребенок прекрасно бы занимался!!!!!! Это было подтверждено много раз нашим опытом. С таким же успехом Вы могли бы сидеть хотя бы так, чтобы ребенок Вас не видел - я Вас уверяю, ситуация была бы совсем другой!

сообщение от manyasha:

Тут Вы написали про моего ребёнка.Только она не сбежала со сцены, а преподаватель мне сказала такую фразу:Забирайте своего ребёнка,Вы, наверное,дома её бъете

Я была в шоке,хорошо себе подняла настроение перед 8 мартом.Как педагог мог такое сказать при моём ребёнке и при других детях?Вспоминаю, как страшный сон "

Последний раз редактировалось Кустурица; 14.09.2011 в 00:28. Причина: ошибки
Кустурица is offline   Цитировать ·