Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-летний сын разбил дорогой телевизор. Очень нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 23:50   #19
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Хм, можно дешёвый купить, если телевизор один был в квартире, да и пусть смотрит в неудобстве.
Или вообще не покупать, если есть другие ТВ (я знаю, что у многих по два, а то и по три телика).
Или не покупать и не смотреть - ничего хорошего в этом занятии - смотрении телевизора - нет.
Да, деньги жалко.
Три года - это не три дня, понаслаждались.
Вот у меня три года назад кошки уронили новенький ЖК телевизор. Мне его папа подарил. Носились кошка и три котёнка по всей комнате, вот и за телевизор заскочили, благо низко стоял. Он лёгкий, не то что с электронно-лучевой трубкой, по-старинному, тяжёлый. Ну, и уронили, вчетвером-то навалились... (((
Очень было обидно. Но кошек как накажешь, из которых три - вообще пару месяцев от роду?
Мы почти три года новый телевизор не покупали, смотрели разбитый. У нас вначале была на экране "бандитская пуля" как раз на уровне лица человека, показываемого крупным планом. Потом чёрные полосы поползли к углам, возникли сверку и снизу экрана. Решили новый купить. Прикрепили его к кронштейну, чтобы никакие кошки не опрокинули его. И мамашку стерилизовали, чтобы котят тут больше не было.

А человек, любого возраста, тоже может случайно разбить. Ребёнок на то и ребёнок, чтобы двигаться, не всегда рассчитывать свои действия и не верить в мамины предупреждения.
Всё бывает. И это не самое страшное.

Хотя понимаю, что обидно.
Выхинка is offline   Цитировать ·