Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 00:33
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #24
Bibijou
Гость
 
Аватар для Bibijou
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 10


Цитата:
мне на первом узи сказали, что вроде как мальчик и девочка и то что будут разнояйцевые
это отличная комбинация, но потребует улучшения жилищных условий лет через 10-12
Цитата:
А мне на УЗИ в ЖК 12 нед сказали что двойняшки, а когда я стала делать УЗИ в 13.5 нед. платно (т.к. в ЖК не понравилось как сделали) сказали что одна плацента-близняшки)))
на втором узи в 8-9 недель (че-то дофига по первости узи было - мы не планировали бебиков и не верили своим глазам,как и мой врач ) мне поставили дихориальную диамниотическую двойню, а на 11-12 неделе узистка у меня предшествующий "диагноз" уточняла, т.к. уже было непонятно, 2 хориона, или 1. Так что, может, у вас двойняшечки? Хотя, хрен редьки не слаще (в позитивном смысле)
Цитата:
мне так все говорили и неверили, что 2 девушки, оч хорошо выглядела до 30 недель
такие, как Вы, в один прекрасный день прикончат моего мужа не буду ему говорить, буду втайне на девочек надеяться
Цитата:
Девочки, у вас животики видно? у меня так выпирает уже... ни в одни свои штаны не влезаюююю
Девочки, у вас животики видно? у меня так выпирает уже... ни в одни свои штаны не влезаюююю
а только 14 неделя началась...
Кто где живет и в какую ЖК ходит?
Я на пл.Ленина (калининский р-н)
У меня на 14 неделе уже пузан был будь здоров. Строение такое плюс, говорят, если резко перестать пресс качать, может вот так получиться Морда вытянулась, а пузень торчал
Я живу на Большевиков, наблюдаюсь во 2 РД на Фурштатской
Bibijou is offline   Цитировать ·