Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 20:48   #25
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Bibijou Посмотреть сообщение
это отличная комбинация, но потребует улучшения жилищных условий лет через 10-12

на втором узи в 8-9 недель (че-то дофига по первости узи было - мы не планировали бебиков и не верили своим глазам,как и мой врач ) мне поставили дихориальную диамниотическую двойню, а на 11-12 неделе узистка у меня предшествующий "диагноз" уточняла, т.к. уже было непонятно, 2 хориона, или 1. Так что, может, у вас двойняшечки? Хотя, хрен редьки не слаще (в позитивном смысле)

такие, как Вы, в один прекрасный день прикончат моего мужа не буду ему говорить, буду втайне на девочек надеяться

У меня на 14 неделе уже пузан был будь здоров. Строение такое плюс, говорят, если резко перестать пресс качать, может вот так получиться Морда вытянулась, а пузень торчал
Я живу на Большевиков, наблюдаюсь во 2 РД на Фурштатской
ну вроде сейчас с жилищными условиями все в порядке, но лишним конечно не будет!

у меня не очень большой, но с одним я думаю его вообще не видно бы было, но штанишки себе прикупила уже наверно недельке на 10
yusik83 is offline   Цитировать ·