Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 20:16   #88
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Марина, тебя и мальчишек - с Днем рождения! Извини, что с опозданием - чтоб мальчишки росли большими-красивыми, умными-сильными, радовали родителей и сподвигали их на сестричку ) Или на братика (ков) )))

Оля, про коляску - это какой-то полный аналог Mothercare - колеса, шасси, чехлы, крепеж - все совпадает на 100%. Я про неё уже писала, сейчас с телефона - искать не удобно, можешь в моих сообщениях в прошлой теме порыться сама. В ней есть и + и -, если хочешь - позвони мне, или приезжайте тестить - через пару недель я её доставать собираюсь, пока мы на Арии. И трехколесность и колеса по зиме для меня были огромным преимуществом!

Олечка (Любимка) - я тебе ВКонтакте про Бессонову и ДЦП отпишусь вечером. ОК?! Не переживай и не плачь!
Лена,я твой отзыв помню. Да, похожа, но мне каж. , тчо совсем там и колеса другие, и чехлы новая mathercare стоит 13400 на сайте. вот думаю теперь.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·