Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Юмор похудюшек
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 11:32   #161
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит.

Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится».

Никак не пойму: почему утром есть совсем не хочется, а вечером очень хочется и не один раз?

«Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!»

Чем старше Вы становитесь, тем тяжелее вам худеть, поскольку к этому времени Ваше тело и Ваш жир успели крепко сдружиться

Хвастаюсь! Придумала новую диету к лету! И села есть гречку китайскими палочками! За полчаса мучений и проклятий съела около 1,5 ложки!!! Сработало!!! Всем рекомендую! Правда, выяснился небольшой побочный эффект — вдоволь наматерившись схватила черпак и сожрала пол кастрюли! Блин!

Нет, ну не дура ли я? Трачу время, бешенные «бабки» на всякие фитнес клубы, бассейны, чтобы похудеть. А сама в два часа ночи жру чебуреки. Они что в это время особо вкусные?

А у меня тоже был пояс для похудения, но потом стал мал…

Худела я, худела. Наконец-то добилась своего — стала весить 48 килограмм. Ну, думаю, теперь на меня внимание обратит, на руках носить будет… Хрен там, как сидел у компьютера, так и сидит.

Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли.
* * *
Врач пациенту, страдающему ожирением:
- Вы можете есть все, что хотите! А вот вам список того, что вы должны захотеть.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·