Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:46   #56
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Затарили полуфабрикаты и наделали сами полуфабрикаты... Варим только суп большую кастрюлю по вечерам в воскресенье до четверга среды хватает. А там на пару раз овощной брандахлыст варю полуфабрикат домашний у меня приготовлен.
Если собираешься кормить грудью надо хорошо питаться. Кушать постоянно хочется, а пить еще больше.[/QUOTE]

Ну я грудью не кормлю.. мне легче. И домашние полуфабрикаты это не вредно. например домашние котлеты наморожены, Заготовки для супов. пельмени , манты тоже наморожены итд итп. Ну и сосиски, нагетсы, бекон.. все равно покупают мои и едят Как прабабушка говорит все полезно что в рот полезло
Сын профессионально варит пельмени, макароны, сосиски, картошку. В духовке делает нагетсы что бы без масла и не вредно. А еще суп щавелевый из пакетика варит Еще ти по пиццы на лаваше в микроволновке делает. Кормит маму и папу иногда . А еще притаскивает нам со школы и с магазина булочки , шоколадки и лимонадки мы дружно все это едим и толстеем.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·