Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2007, 10:51
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #103
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
...........

В том-то всё и дело, что летели мы бортом - это военный самолет (для перевозки десантников), там даже нет кресел, стоят какие-то железные лавочки со спинкой, а в низ выемка под парашут (ужасно комфортно ). Нам сказали, что вам повезло, что есть туалет...обычно стоит ведро...или даже его нет... Так, что об авиакомпании и речи быть не может...мы же не полетим на Байконур, чтобы доказывать им, как они были не правы...НЕ ЗРЯ Я ПРОКЛИНАЛА ЭТОТ ГОРОД (вернее людей, некоторых...), КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ!!! Хотя они ссылались на какой-то приказ, что если в ВПД не указан ребенок, то надо оплачивать место (и это в этом-то самолете! аж смешно!), а затем взять в Москве квитанцию по прилету в аэропорт (мы прилетели в Чкаловский). Самое интерестное квитанцию ВЫДАЛИ. Я думаю, что если бы там (на Байконуре), что сделали не так, то нам сказали бы, что вас жестоко обнанули и прочее... НО квитанцию, то дали! Да ещё и номер приказа назвали (да вот ума не хватило записать...), муж говорит, что ориентировочно свежий приказ - или конец 2005 или в первой половине 2006г. , а номер то ли 90...то ли... приказ по ВВС. Ещё сказали, ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОЙ СТРОЕВОЙ...или хотя бы выписка из него...

Так, что вопрос скорее к строевой у кот. нет приказа соот-го (как известно строевые ОЧ хорошо работают... не поймите меня превратно...), а потом уже к финчасти.

Спасибо огромное, что откликнулись!!! Счастливого Года!

Последний раз редактировалось ALENO4KA; 29.07.2008 в 16:17.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·