Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 16:31
ответ для Liisa , на сообщение « Ну, девы, вы и писАть! Я успела только... »
  #10001
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ну, девы, вы и писАть! Я успела только до зубного дойти и обратно, а тут столько страниц приросло!
Сходила хорошо, 15 часа в кресле пролежала, не больно, не страшно, не опасно, только под конец устала, мне стало ужасно жарко и деть начал возмущаться, возиться туда-сюда В пятницу с утра пойду еще раз, еще пару зубиков подделаем, потом уж ближе к родом заглянем к доктору, проверимся.

Кузечка, я не очень поняла про диагноз, который ставит окулист тебе. В принципе, миома - это доброкачественная опухоль из мышечной ткани, которая чаще всего развивается органах с гладкой мускулатурой, преимущественно в матке, реже в поперечнополосатых мышцах скелета или в миокарде (сердечная мышца). А в глазе где она может быть? Может, на веке? В любом случае, попробуй попросить у окулиста направление в Глазной поликлинический консультативно-диагностический центр на Моховой, 38 - чтобы бесплатно попасть. Я ходила без направления, платно (и получилось совсем небюджетно). А еще Оля-магнолия знает там же (одно из отделений центра - полностью платный Эксимер, кое-какие лазерные вмешательства и беременным не противопоказаны) врача и может поделиться координатами.
Может это не миома, в миопия?
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·