Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:41   #1710
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Лена, я Вас понимаю, но речь не совсем о Вас - речь о паре отец-ребенок. И, поскольку, дочь ещё мала, Вы вынуждены представлять в этой паре её интересы. И здесь надо четко определиться со своей позицией: или Вы защищаете интересы ребенка, который нуждается во внимании, времени и деньгах отца или папу - в сад и всё сама. Промежуточный вариант, извините, не является вариантом.......
Я правда не понимаю, что я еще должна сделать? Или то я делаю не так?

"Папу в сад" не хочу - я все-таки хочу, чтобы у ребенка отец был, тем более он не отказывается, а других вариантов на сегодняшний день нет.

В остальном, я как раз и пытаюсь защитить ее интересы и сохранить ей отца.

Просто в реальности так не бывает, по крайней мере у меня - я не умею одновременно и опсылать человека, и требовать от него что-то. Точнее потребовать можно - а вот получить.... И в общем-то, я понимаю, что если бы я продолжала ему давать то, в чем он нуждается - поддержку и участие, внимание к нему и его делам и т.д. - то и от него была бы больше отдача. Сейчас же я с ним не общаюсь на темы, не связанные с ребенком - вот и он не общается со мной особо.
В поисках себя is offline   Цитировать ·