Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 01:07
ответ для рыбка@ , на сообщение « Спасибо Юле фейхоа за 2 дет.... »
  #19697
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


зацепила краем глаза про поступление.У меня средний учится в 406,в 5 классе.Ничего не платили,занимались на подготовке,набрали на итоговом тестировании 49 б из 50,были,по-моему,№65 из 75-и не попали в списки...Сказали,что много в этом году по прописке,детей учителей.поэтому железно попадают те,кто сдал док-ты до номера 60. .Муж отрезал:"Платить не буду" Ну и ладно,сынок ходил ещё на подготовку в 408,там старший учится,ну,не попалиНо руки не дошли доки забрать,решила,что в августе их заберу.Вдруг в середине августа(я на даче с детьми,младшему сыну нет и года) звонок с работы:"ЕН,Вас разыскивают из 406 гимназии".первая мысль:"Ну,что им так моя папочка с бумажками мешает,что ли?"Звоню туда."Вы не передумали ещё учиться в нашей гимназии?"Я аж напряглась"Нет"-"Тогда подойдите,пжл, к директору тогда-то или тогда-то"
Никто денег не просил,на покупку принтера или ремонт класса не намекал.Когда рассказываю,люди не верятЧто произошло-так и не поняла.В1 классе было 28,кажется ,человек,т.е. недобора не было
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·