Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 16:17   #121
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
а я вообще считаю, что не должно быть обид о том, когда сказали. Да хоть перед самым рождением. в чем "прикол" как только видишь 2 полоски весь свет об этом оповещать обязательно? одно тело, если ты хочешь сказать, а другое дело. если ты не хочешь говорить. а на тебя потом обижаются. Я вот, например, не знаю как своим, но его родиетелям точно до 12 недель ничего говорить не собираюсь 9а лучше бы вообще до 20-ти) ибо мало ли чаво бывает...

Ну а с круглосуточным сном..похоже на сказку..разве так можно? когда они готовят? И вообще, кто-то из них готовит?



лично я бы и со свекрами пожила, когда мы с ними жили. они не очень меня напрягали, было нескучно, было с кем поговорить по вечерам))
Но я бы не хотела. чтобы мои дети с нами жили. тут +1000 Гале. Им еще по 40-45 лет, у них еще полжизни впереди, а мы им мешаем...хотя опять же, мои свекры были бы только рады жить с нами вместе. Год назад мы переезжали чуть ли не с истерикой: ну поживите у нас еще месяцооок...)))
утром свекровь встает и варит варево под названием щи и котлеты из пачки магазинной с макаронами-соплями
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·