Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Над пропастью во ржи
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:22   #100
Shatte
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение

Вообще слово "подсунуть" в контексте темы мне лично совершенно непонятно. Впрочем, как и упоминание Донцовой.

Кстати, а что не так с Донцовой? Я не читала, но. Разбирая завалы домашней библиотеки, я ужаснулась тому, сколько же там барахла. Детективов, советской жизнеутверждающей фантастики и поэзии а-ля товарищ Асадов, какой-то убогой патриотично-военной-шпионской прозы... Куча книг из серии "он любит ее, она любит другого, а завод пустили в срок", куча книг формата "купил в поезд почитать". И ведь это все читали - в метро, в поездах. Не сомневаюсь, что присутствующие тут тоже это покупали и читали. Я, честно, прежде чем вынести для общественности в подъезде, пыталась открывать и читать. Жесть. И ничего. Все выросли и даже поумнели, как показывает данный форум. Так что Донцова вполне имеет право на жизнь
Да потому что моя читает вообще все подряд больная тема Прошлым летом (перед 4ым классом) был за уши не оттянуть от Донцовой, но не отбирать же у ребенка? А от своих только и слышала, что убиваю литературно-художественный вкус у ребенка. А недавно Дэном Брауном зачитывалась. Так опять же - отбери этот бред от ребенка, это псевдо что-то там... Я вот считаю что единственное что я как мать обязана - научится критично относится к информации, которую она вычитывает или слышит где-то. И думать над прочитанным. И примерять к себе - что подходит, что не подходит. А уж что читать - пусть сама решает, и свой вкус формирует сама.
Shatte is offline   Цитировать ·