Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 16:28   #42
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ох, девы, как же мне хреново! заболела окончательно и эта слабость противная
Выздоравливай давай поскорее.
Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
люди, ну что? я тупая? аааа..... сама свему ребенку сделала намного хуже.... а вчера ребенок был на пути выздоровления... ненавижу себя, что дала эт с ней сделать.... и поняла теперь почему нас так на лечении в Педиатричке развезло.... реально у нас после етой кукушки опять на связки поехала инфекция.... получается было в начале в носу, но на уши долбануло, типа нос разгрузили как говорят традиционные лоры, теперь вот такая напасть... у меня уже истерика при виде простых соплей...
Ну что теперь делать, не казни уже себя. Опыт, как грится, не пропьёшь. Пусть и печальный. Щас вылечишь и уже не будешь больше так делать. Поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девы, мнение коллективного разума: коньяк поможет от простуды? мне СРОЧНО надо встать на ноги
Мне не помогает. Я сразу таблетки начинаю пить. В начале что-нить типа Колдрекса или Фервекса, а если уж совсем тяжко - антибиотики. Хотя мне их не очень хорошо пить - побочные фифекты сильные, но всё равно, не могу себе позволить лежать лёжкой неделями.
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
пишу одним пальцем. мне сегодня фиброму удалили с безымянного пальца правой руки .
Ужас, бедняга. Сочувствую. Пусть всё быстро заживёт.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
у моей младшей кузины с ушами проблема с детства...тётя запустила и теперь сестра чтобы сходить в душ или помыть свою львиную гриву готовиться как космонавт ...в оба уха по тампону смазанных чем-то непомню,приноровилась мыться так чтобы в уши вода мин. попадала...ну а если попадёт-то всё-полный абзац..На всех детских фотках сеструха как бабулька маленькая-в платочке зимой и летом.
незнаю как это называется ,но от недолеченных детских отитов у неё сгнилодо кости всё в ухе
она не ходит в бассейн,редко купается...голову моет раз в неделю...и то если ушки не болят.27 лет ей..так что я сама этих отитов боюс..у нас сопли вторую неделю льются..
Вот, кстати, у меня в детстве была очень похожая проблема (хоть и не в такой степени). Я лет в 10 в пионерском лагере застудила правое ухо, видимо вылечили плохо - и пошло-поехало. Чуть где-то дунуло - у меня сразу отит. Лет до 22 я так мучилась. Помню, едем на поезде во Владивосток с мужем, а ехать-то неделю - и у меня в аптечке средства на все случаи жизни. У нас в купе у парня заболело ухо - я его быстро вылечила. До сих пор помню, как он удивлялся, когда у меня с собой оказались капли ушные. А потом как-то перестало у меня всё это воспаляться, я даже и не заметила, когда перестала болеть отитами.
Так что всех, как грится, вылечат.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·