Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб желающих развестись
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 01:36
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #39
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


присоединюсь, но пока пассивно............ как же вам тяжело, честно, мне даже сложно представить, тем кто с детками и в таких вот муках...... если я мучаюсь не имея в браке детей, и смелости не хватает мужу сказать!

мы с мужем живем вместе 3 года, год замужем. он хороший, добрый все для меня, без романтики конешна, цветов не дарит, нежностей нет. но с ним комфортно и стабильно, как за каменной стеной! конечно финансовые проблемы есть, но жить то можно! да и уважаю я его. Поженились только потому что, он сказал что детей у нас не будет без штампа в паспорте, а я безумно хотела детей.....расписались, в скором времени забеременели, но случилась замершая... я в страшной депрессии была, жить не хотела....он молодец, меня поддерживал, очень благодарна ему за это. так и живем, тихо спокойно, без ссор и ругани..... и любовник был, делу не помогло ни капли, боюсь, что тока усугубило, и с его стороны был только интерес к девушке другой, а я ровно к этому отнеслась..... аж самой страшно....
вот сижу и мучаюсь.... деток хочу, но изменят ли они нашу жизнь, сомневаюсь....

но ведь не люблю и никогда не любила... и уйти страшно, и смелости не набраться.....


сори за много букв, наболело.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline