Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом на Удельной
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 22:55   #71
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Ну же ж неправда это все Там просто очень много действительно сложных девушек, поэтому многие на КС. А если все нормально идет — никто не предлодит даже, перестраховок чисто — там такого нет Зато там врачи, я считаю, — суперпрофесионалы, я сколько там видела — ни одного, кто внушал бы подозрение в некомпетентности, не могу назвать.
И я тоже все по ночам рожала — никто меня ни разу не бросил. Последний раз вообще привели в 7 утра (под конец смены совсем, ведь велик же соблазн дотянуть до 9.00 и передать меня?), но сразу настроились сами на то, что рожу я при них. В 8 за одну потугу и родила
А вот меня в Снегирёвке бросили одну. Поставили капельницу с окситацином и ушли... Когда хлынула кровь из вены, то я дооолго докричатся до мед. персонала. Врач появилась только когда я уже на кресле была и начала кричать, что она вообще ничего делать не собирается, что мы все такие сякие, что она вообще сейчас щипцы наложит... А потом взяла и со всей силы надавила на живот. Слава Богу, что со мной и с ребёнком всё в порядке, без последствий выдавливания.
Рожала в присутствии целой группы студентов (правда мне было уже всё-равно), человек 10 точно, зашивали в присутствии другой группы студентов. Швов наложили мне аж 8 штук (4 внешних, 4 внутренних). Потом выключили свет, переложили меня на холодную каталку и снова ушли. Пришли через 6 часов, когда я вообще посинела от холода...
Ребёнка забрали (мотивировали тем, что нет мест в палате совместного с детьми пребывания), приносили кормить, но докармливали смесью.
Врач, которая выдавила мне ребёночка, окалась моим лечащим врачом на ПО. Ходила всё время с "секретарём". Забыла назначить мне антибиотики и ещё какие-то уколы, хотя нужно было. У меня поднялась температура. Хорошо, что в выходные дежурила заведующая и назначила всё, что нужно.
Больше в Снегирёвку не хочу...
__________________
Николаша (20.12.2007.)
flatron is offline   Цитировать ·