Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:20   #2031
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите, есть в Черногории места, где можно жить рядом с морем, но чтобы там были туристические тропы в горы, т.е. возможность хайкинга? В том августе мы были 1 день в Италии в Чинкви Терре - это как раз такой заповедник - где много прогулочных маршрутов по горам (для НЕпрофессионалов). Но жить там весь отпуск все же для нас дороговато (на троих отели от 5 тыс\день), поэтому ищу теперь что-то подобное в более бюджетных странах - Хорватии, Черногории.. Буду благодарна за инфо - есть ли такие места!
Мне кажется, я на черногорском форуме видела топик о туристических тропах.. Если не найдете инфы, спросите там))

Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
..еще есть в нац парке Ловчен - вот туда можно ходить и живя на побережье (например, в Которе, Доброте, Рисане, Будве или на Луштице)
эээ...может я недооцениваю человеческие возможности , но глубоко ИМХО - до парка Ловчен даже из Котора по тропам далековато, тем более с ребенком..
Или речь идет о многодневном походе? - я-то совсем неспортивная (и со змеями встречаться не хочу), в горы только на авто заползаю
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·