Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 13:32   #47
Оушен
Активный участник
 
Аватар для Оушен
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
В Таврическом гуляют детки из садика, который где-то на советских или на староневском находится (забыла как называется, что-то вроде инфанта, но могу ошибаться).
Я с дочой всегда гуляла в тоже время, что и они. Садик на английском и ни разу не слышала от воспитателей ни одного русского слова и с детьми мне очень нравится, как они общаются. И гуляют при любой погоде.
Я с дочой всегда гулять ходила, и в ветер и в дождь. Бывало, что в парке мы чуть ли не одни были, и еще пару групп из этого садика. За детьми всегда следили, чтобы шапки, перчатки, шарфы - в общем все на месте было.
Не знаю, как у них в самом садике занятия организованы, но мне очень нравится, как они гуляют.
на 10 Советской находится, гуляют они ещё и в Смольном, разговаривают там на русском., в Таврическом их видела, но не слышала.
Мнения об этом садике (кажется Взмах или Инглишьскул) противоречивые, слышала, что часто воспитатели меняются и развивалку для несадовских как-то втиснули, а другое мнение было, что всё супер.
__________________
Учусь сравнивать детей лишь с ними самими...уже уйму времени..


За что бы вы ни взялись, подумайте: первостепенно ли это на данный момент?
Стоит ли брать в руки пылесос, если вы не заходили сегодня на ЛВ.
Оушен is offline   Цитировать ·