Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:11   #3646
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Кать,а как уши сама колола??

.
взяла иголку и колола . У меня в одном ушке четыре дырки, в другом - ммм.. не помню, 5 или 4... последние годы ношу по одной серьге, но те дырочки тоже не заросли, так что елси захочется шороху
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас 2 раза ..вырвало...конкретно так..( простынку меняла в ее кровате аж (( )
ни понятно от чего.. 1ый раз ужином а второй раз -молоком уже... темы нет, счас- спит ттттт Вобщем прошу нам @@@@
@@@@@
Юля, первым делом, когда рвет. надо исключать ВСЕ МОЛОЧНОЕ!!!!! желаю поправляться скорее!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Катюнька,сочувствую тебе очень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но поверь,найдешь и деньги тебе эти вернуться,пусть по-позже,посмотришь А что если их припугнуть рострудинспекцией-или реально туда сходить,знаю они такие фирмы любят Я бы пошла,даже пусть в пустоту-но я бы что то сделала бы давай-тебе удачи!!!!!
да ходили уже наши экс, из уволенных.. ну придет комиссия.. ну выпишет штраф.. ну, 20, ну, 50, ну сто тысяч... мне-то что? если у них все барахло переведено на другую фирму и платить зарплату нечем. увы. ладно.
МОЛЯШКА, спасибо!
В общем, хрень... у меня 800 рэ осталось, муж не знаю, что когда принесет... только блеснула надежда вылезти немного из этой нищеты - и всё, опять засосало...
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline