Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 20:47
ответ для pulp fiction , на сообщение « Девочки, добрый вечер. решила... »
  #47
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер.
решила примкнуть к вам, хотя по линейке последние дни августа...а там как бог даст..
Примыкай, конечно! Больше народу, веселее! Я вот тоже не уверенна, что до 8 сентября (ПДР) доношу, скорее всего летние получаться ККого пола детки уже знаешь?



Я одежду пока по магазинам смотрела, ну и пару вариантв продумывала, где можно оптом купить А на форуме еще не смотрела.... Я уже и кляски смотрю, и кроватки , и все переживаю, что стооооооооооолько бабосов надо, уф..... А хочется же все самое лучшее, самое красивое.
У меня линейка кстати с www.forumok.ru при этом тебе после ее создания дают ссылку, которую нужно скопиовать и вставить в своем профиле , где подпись.... как-то так, у меня получилось.


мамашенция: спасибо за пожелания и чудесный рассказ. Я тоже стараюсь во всю наслаждаться своим полжением и радоваться всему новому)) У меня вообще порой складывается ощущение, что у нас с мужем второй медовый месяц, так все хорошо! Тфу, тьфу, тьфу

Девочки, а как у вас с шевелениями?! Я просто вся в сомнениях, но мне кажется, что у меня там кто-то уже 3 день шевелиться.... Точнее первые 2 дня я думала, что у меня толи живот крутит, толи газы там гуляют. А сегодня утром , как осенило, что это другое.... У кого-нибудь еще такое есть?!
А еще вопрос, у меня молозево начало по чуть-чуть выступать.... сижу паникую, такое бывает? Это нормально? У кого-нибудь такое есть? Или может было?
И на последок вопрос, девочки кто где наблюдается? Платно или бесплатно? Все устраивает?
__________________

Последний раз редактировалось tayfun; 25.04.2011 в 13:18.
tayfun is offline   Цитировать ·