Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рассудите, возможно я и не права или поддержите.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 02:21   #7
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Что живёте с мамой, это, конечно, плохо, сами недавно пожили, делая ремонт - ужас.....Мне кажется вам надо забить вообще на сестру и на маму, у вас сейчас своя семья, муж, ребёнок....просто забудьте про них...у самой двое уже детей и две бабушки, которые работают (деньгами никто не помогает), я 5 лет в декрете, крыша едет, работать очень хочу, но бабушки не хотят сидеть с моими детьми, и даже за деньги, не бросая работы, у них график гибкий, просто не хотят и всё.....
Ищите другие пути - няни, подружки на подхвате.....
Ведь главное ваш муж вас поддерживает, ребёнок пошёл на поправку - вот счастье.....
Если вы считаете, вас меньше любят, да неприятно, но просто забудьте, отказывайте маме тоже, её собака, пусть сама и гуляет - скажите некогда, голова болит.........сестра с мамой на вас сели и ножки свесили......нужна жёсткость, сила вашего характера......
Может есть какие-то пути с отдельном жильём? От мужа хоть что-нибудь, ипотека?
Мне то же самое говорит мой супруг. Но я не могу. Я не могу смотреть, как моя доча к ней тянется, а она вот так поступает. Пса жалко, когда ещё не родилась Кира, он спал со мной на подушке. У меня душа разрывается, когда его вижу голодным и не выгуленым, а он ещё в охотник (дратхаар)
Деньгами мне не надо помогать, что муж зарабатывает, хватает, но уже впритык, поэтому и хотела пойти на работу. Но не судьба. Зато твердит, что иди на работу, я буду с Кирочкой сидеть.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·