Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 12:18   #1200
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
А Пхукет вам советуют не из-за пляжей непосредственно на нем, а из-за возможности попутешествовать в Андаманском море. А это- остров Джеймса Бонда, Симиланы, Пхи-Пхи, Ко Ланта, Рейли, Краби и т.д. Из Пхукета там самые оптимальные трансферы. На самом Пхукете можно пару дней на Кароне провести.
Из Паттаи тоже -масса возможностей для путешествий, но только в другую сторону. Это-Камбоджа-храмовый комплекс-Ангкор Ват, курорм-Сиануквиль, остров Чанг и Кут.
Мы в декабре ездили по такому маршруту ; Паттаяй(3дня)-Сием Рип,Ангкор Ват (4дня)- Сиануквиль(7дн)-Ко Чанг(8дн)-Паттайя(4дн.)
Отличный маршрут получился. Все самостоятельно, без турфирм. Здорово и бюджетно. Сами выбирали жилье и сами решали где и сколько.
А вы не запарилась столько раз переезжать с места на место?
Я хочу прилететь в хороший отель и чистым немноголюдным пляжем. И там жить весь отпуск, две недели, не собирать все вещи и не переселяться никуда. Оттуда и ездить на желаемые экскурсии, и возвращаться обратно в свой отель.
Паковать и распаковывать 5 раз чемоданы за две недели..... ну я устану ей богу, никакого отдыха
Mamax is offline   Цитировать ·