Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 15:28
ответ для Кусюша , на сообщение « Ритуль, а почему вы уже сейчас... »
  #91
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Присоединяюсь ко всем красивым поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ритуль, а почему вы уже сейчас озадачились тростью? Не рановато-ли? У тростей обычно мягкая спинка, а вам бы ещё твердой покататься... Это я к чему!? К тому, что коляску сидячку лучше выбирать с ребёнком, чтобы можно было положить/посадить его туда. По опыту могу сказать, что не все выбранные нами коляски в магазине понравились ребёнку В каких-то он просто плакать начинал Про выбранные тобой коляски я не знаю, но cybex не вызывает у меня доверия, ИМХО балалаечный он какой-то, да и вроде бы тяжеловат И обязательно попробуй сложить/разложить и прокатится с ребёнком в коляске по магазу (есть у приятельницы опыт покупки капеллы новой модели с маленькими колёсами, которую с ребёнком в ней не возможно было поставить на задние колёса, чтобы например на поребрик заехать)
Ксюш, я тоже думала с мелким ехать, но муж против...да и в Лапси - невыносимо душно - мы там дольше 10 минут не протянем...
По-поводу трости...рано конечно...но у меня моя мега-супер коляска...совершенно не приспособлена к российской жизни ))) гулять с ней - супер. у нас дома - во оба лифта мы с ней попадаем. в старых домах - нет. то есть в гости - не зайти. сложить ее пока не реально - в ней люлька-переноска внутри. в багажник она тоже не влезает с колесами и верхом. в итоге для прогулок у бабушки - мы взяли еще одну поддержанную - там стоит. а вот мне одной маневренную надо. летом вообще не понятно что делать...с нашими 2мя дачами...на одну - ту отвезем (во Мгу), а в Рощу видимо придется что-то еще покупать...потому что если везти коляску - то больше ничего в машину не влезет...
мне тоже cybex показался хлипким...макларен надежнее смотрится. но полюбила его и все тут.
когда поедем еще раз - посмотрю заново - может разлюблю.
grethen is offline   Цитировать ·