Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДТП, что посоветуете?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:48
ответ для Счастливая мама Маша , на сообщение « ДТП, что посоветуете?! »
  #26
Beliy mishKa
Гость
 
Аватар для Beliy mishKa
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение

...Короч, этот Камазник чурекской наружности даж из кабины сначала не хотел выходить. Сказал, что типа давай разъедемся повреждений нет и вообще ты виновата, ты резко затормозила. (если что, то запись регистратора имеется).
Ну понятно, что я его обругала и вызвала Гаи, нас оформили назначили на дознование.

Вопрос вот какой : у меня машина новая, ей год, на гарантии, застрахована по Каско и Осаго в Ренессансе, страховая виновника-Согласие.
Повреждения- бампер под замену, на задней двери вмятина, ну и повреждение лакокрасочного покрытия- машинка,
....хочу обратится по Осаго, реально ли получить нормальные деньги или ремонт у оф. дилера, поскольку машина гарантийная. Какие они выплаты делают, стоит ли ехать сразу в независимую экспертизу - или что делать ? посоветуйте?!


зы. блин, и надо ж так прилетело на ровном месте (((
Автор, обращайтесь в свою страховую по КАСКО. Страховая после осмотра дает направление к ОД. Затем машину осматривает ОД. Согласует результаты осмотра со страховой. Записывает Вас на ремонт. Если в процессе ремонта выявлены скрытые повреждения, повторно согласует их со страховой. У меня тоже был страховой случай - вмятина на двери, на первый взгляд ерунда. Но ОД принял решение дверь не восстанавливать, а поменять. Сами согласовывали этот вопрос по фото со страховой. Опять же, пока машина на гарантии, лучше не давать ее в "чужие" руки. И если будет по КАСКО делать, не затягивайте с обращением в страховую. Сроки обращения должны быть в договоре прописаны.
__________________
Недобитый романтик
Beliy mishKa is offline   Цитировать ·