Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 20:11   #3023
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Девочки, я не смогла не написать, т.к. реально просто сама так часто думаю. Я сама раньше очень активно участвовала в темках , но потом, когда все потихоньку рассказывали счастливые истории на форуме а у меня были только грустные, я как-то перестала писать.Я уже 4 раза делала эко ( 2 раза в мариинке, 1 раз в аве на гагарина, 1 раз в аве на невском) , я пациентка КА , поэтому постоянно вас читаю..Сейчас жду начала цикла, чтобы пойти за криошками. У каждого своя жизнь, но мы все равно очутились в этой лодке и обязательно станем мамами)) Я после 4 пролета думала о том, что у меня вся жизнь крутиться вокруг эко, столько в жизни еще не воплощенных идей, время идет, а жизнь реально состоит только от протика до протика. Я даже думала, что раз Бог не дает мне ребенка, значит, так и должно быть и надо оставить эту идею , но , каждый раз , заходя к вам , у меня всегда возрастают силы вновь бороться до победного.
Танюша, ну ты что, вешать носик ни в коем случае нельзя! Вперед, только к победе!!! Все будет, обязательно!!!
Удачи тебе в криопротоколе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ персональное!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·