Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был в Райволе?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 17:03
ответ для MONSTRIC , на сообщение « Вот и мне почему то такое подумалось... »
  #83
pepsi
Частый гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 54


Сообщение от Jinny Joe
Очень жаль, но в Райволу я теперь не хочу.
Ужасное отношение к клиентам. Неоднократные случаи отравления.

Вот этот отзыв

Наталья, 29 лет (год, года), дата отдыха: июль 2009
Номерной фонд: 3
Питание: 1
Услуги: 3
Качество обслуживания: 3
Обоснованность цены: 1
Природа: 4

Были неделю назад. Понятно, что человек отравившейся в столовой поставил Питание-1, мы питались и в столовой и заказывали в номер. конечно есть на завтрак резиновые блинчики и непонятную колбасу рискованно, но сколько мы не ездим- завтраки практически везде одинаковые и можно выбрать что то, наш ребёнок (2,5г) ел на ура кашу- хотя дома её не ест, ну ладно- может им не повезло. но вот
Номерной фонд: 3
это вобще не понятно- весь номерной фонд новый, мы были в люксе 5 корпус, слов нет- полы с подогревом, огромная комната, огромная ванна, огромный телек, но это люкс. но посмотрите тупо на сайте все номера- можно выбрать любой- и они все неплохие.
Услуги: 3- все что описано на сайте опять же -всё есть, мы были с 2,5 год.ребёнком- не могли дойти до озера т.к. постоянно прыгали на батуте, на надувном замке, потом качели, горка, потом велосипеды всякие, поэтому не могу сказать почему поставлена 3....
Природа: 4
-хм...а что требовалось от природы на 5? вокруг сосны, черника, озеро....всё чисто.

мы любим эксперементировать и ездим в разные места по выходным. это место нам понравилось
pepsi is offline   Цитировать ·